Юриспруденция

здравствуйте. три года.сноха развелась в тихоря для того чтобы встать в жилищную программу.в дальнейшем убедила всех что развод фиктивный.после... - вопрос №1147947

смерти матери я с братом вступили в наследство.в этот период сноха получает сертификт и уговаривает нас оформить договор купли продажи.со мной расплачивается, а с братом опять же получается полная фикция поверил на слово, хотя я советовала брать расписки. после полчения документов о собственности ее как подменили.стала брата выгонять и подала на выселение и алименты, которые насчитали за три года.хотя до апреля месяца они проживали вместе.сейчас она нашла замену и брат мешает. подскажите можно ли что-нибудь предпринять.ведь что получается это так любая женщина подаст на развод получит сертификат оформит всю недвижимость на себя и выгонит мужа за ненадобностью.да еще алиментов кругленькую сумму прихватит.где же справедливость пожалуйста помогите, может можно что-нибудь сделать…

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Ну что в вашем случае можно сделать? Только подать исковое заявление в суд!

    август 13, 2014 г.