Юриспруденция

старая управляющая компания - вопрос №114797

у меня есть квартира, сначало у нас была одна управляющая компания, я им платила за комунальные услуги, через некоторое время управляющая компания сменилась, и я стала платить новой управляющей компании, а старая подала на меня в суд и просит по суду с меня на свой счет 15000, что мне делать, помогите разобраться, получаеться что я должна платить и новой истарой управляющей компании, у новой компании ко мне притензий нет

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 12, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ничего страшнрго в суде нет. Вам следует доказывать в суде свою правоту. Возьмите в суд все платежки по коммунальным платежам  за послетние 3 года. Сразу двум УК вы платить не должны.

    сентябрь 13, 2011 г.