Эзотерика

Решено

В отношениях с мужчиной 6 лет...не знаю что думать... Какие чувства, планы мужчины в отношении меня? Будет ли предложения жить вместе, выйти за него замуж и общие дети? Или все эти годы прошли зря? - вопрос №1148021

В отношениях с мужчиной 6 лет… не знаю что думать…и как дальше быть

Какие чувства, планы мужчины в отношении меня?
Будет ли предложения жить вместе, выйти за него замуж и общие дети?
Или все эти годы прошли зря и мы расстанемся?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • да предложение будет. но вам бы руки не опускать бы щас. В отношения влезает 3 человек на ваших глазах

    август 13, 2014 г.