Эзотерика

Здравствуйте! Я Кристина (28.01.89),он Саша (13.10.86г), что у нас с ним в отношениях? - вопрос №1148068

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Он видит в вас чересчур воинственную девушку и что его смущает, что вы много можете командовать, часто у него бывает из-за вас не страхи не понимания вас чего вы желаете в одно время семью, но показалось что у него в чувствах к вам измена словно вы изменяете ему. Он так думает. Хотя пытается избежать этих мыслей

    август 14, 2014 г.