Эзотерика

vip

В ернется ли муж и что у него ко мне какие чувства максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989.что нас ждет до конца - вопрос №1148096

года?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувств никаких… когда любят не уходят… хотя вы надеетесь на другое… возврата его не видно… ушел он к женщине и на нем приворот…

    август 13, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Вы пришли к цели, пройдя тяжелые испытания, свобода, новые цели и перспективы, завершение всех кармических долгов, благословение вас Богом, тяжелые испытания закончились.

    август 13, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уехал к любовнице. вернуть его можно с большим трудом.вспоминает вас  .

    август 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возвращения не будет. это его принципиальное решение. ненс казать что он очень счатлив без вас. но ему вполне комфортно и менять свое решение он не собирается.

    август 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возврата мужа в ближайшем не видно.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.