Психология

нет друзей.нет любимого человека,нет поддержки.нет опоры,никого нет рядом...что делать?как все забыть и продолжать жить дальше,если я не знаю как? - вопрос №1148117

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра Евгеньевна. Вы не написали, что забыть? Были определенные события в жизни, в результате которых был утрачен круг ближнего окружения? Очень мало информации в вопросе. Если не желаете описывать подробнее вопрос и ситуацию в этой рубрике, выберите эксперта, которому доверитесь, и напишите в чат.

    август 13, 2014 г.