Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №114812

Здравствуйте, меня зовут, Ирина (23.09.1975 г.), моего молодого человека, Олег (10.06.1975 г.), скажите пожалуйста будем ли мы в браке. Если такая вероятность есть, то в течение какого времени этот вопрос решится.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность примерно через год

    сентябрь 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Да брак возможен. Подробнее в чате (услуга платная)

    сентябрь 12, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ирина! Да брак возможен с  ним, подробности в чате.Удачи !

    сентябрь 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Шансы на брак достаточно большие.

    Вопрос решится в течение полугода-года.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Брак возможен, совместимость неплохая… Если постараетесь сохранить отношения, то брак возможен во второй половине 2013 года..

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака в ближайшие 12 месяцев не выпало, вы можете еще быть с Олегом, но он не торопится вашу связь узаконивать. Ему с вами комфортно, и в ваших силах сделать эти отношения идеальными.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, для того, чтобы вы были вместе, вам нужно выбрать правильную линию поведения. сейчас шансы 50на 50