Эзотерика

Почему в моей жизни все так? Семьи, детей нет, с любимым с которым знакомы 6 лет сейчас отношения не понятные, подруга предала нашу дружбу...вторая отвернулась Кажется что ты никому не нужен... - вопрос №1148167

Что я делаю не так? Почему все так с подругой и личной жизнью?
Я не знаю что мне делать дальше как все пережить и что делать с любимым и подругой...
Я Наталия 07.07.1981
Подруга Алла 16.06.1985
Любимый Андрей 20.02.1974
Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    В чем причина черной полосы: Дурное увлечение или дурная идея, осуждение Бога или судьбы за его недальновидность, человек не развивает свои таланты, хитрость, обман, нельзя никому верить.

    август 13, 2014 г.