Эзотерика

Любит ли меня Валерия? - вопрос №1148207

Посмотрите нас пожалуйста, любит ли меня Валерия, или нет? И если можно объясните пожалуйста почему меня к ней так тянет.… Я уже не могу замучался с ней, у меня и прошлые 4,5 года были тяжелыми отношения., Я Максим 11.05.1985 и она Валерия 14.02.1989. Спасибо

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Что думает о вас Валерия? Ответ: Обучение любви у природы, делать, так как делает природа, своих чувств и любви мало, нужно учится у природы, вашу пустоту необходимо заполнить природной красотой, вы суховаты, мало опыта в любви, открытость обучению у Жизни, молодая юная пара влюбленных еще пока неопытных.

    август 13, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я так понимаю она вас избегает. В плане будущего, у вас разные пути в жизни. Не переживайте, все у вас постепенно наладится.
    Удачи

    август 13, 2014 г.