Дом, отдых, хобби

Решено

Не заводится Ваз 2106 - вопрос №11483

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Я имею автомобиль ваз 2106 1995 года выпуска.Авто долго не использовалось, примерно 5 лет.Сейчас решил взяться его отремонтировать, но машина напрочь отказывается заводиться.Проверил трамблёр, Катушку, выставил заново зажигание… но не хочет она ехать…И тут увидел что свечи не дают искру=( Перепробовал много всего но они всеравно не искрят… подскажите что мне делать(((

июль 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Шмаков

    138-й в

    А свечи Вы не пробовали поменять?

    июль 7, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    И свечи поменяйте, и проверьте бегунок трамблера, проблема может быть в нем. Да и аккумулятор мог за столько времени сдохнуть запросто. Пробовали, он "живой"? Самый лучший способ - найти кого-нибудь из друзей с машиной, взять его аккумулятор, поставить на свою, посмотреть - если заведется нормально, то проблема в аккумуляторе. То же сделать со свечами. Если и это не поможет, то начать снова ковыряться в трамблере. Удачи!

    июль 7, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Danielyan Gurgen

    163-й в Доме и отдыхе

    Проверьте акамулятор, и все