Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Опасно ли выходить в астрал? спасибо - вопрос №1148317

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Да это опасно делать если вы этим не занимались до этого и вы не уверены в этом ибо когда выходишь из тела то есть большое опасение того что вы можете застрять меж двух миров и поэтому я вам бы не советовал бы это делать в одиночку.

    август 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это как интернет: есть хорошее и плохое. Можете и информацию нужную найти а можете и вирус к ней в подарок. Надо иметь защиту как Антивирус. Хотя никогда нет гарантии ни в том ни в другом.

    Благодати вам !

    август 13, 2014 г.