Эзотерика

Решено

я месяц назад заказала у мага приворот на мужа который загулял......вроде не изменяет больше......он подействовал? сможем ли мы наладить - вопрос №1148376

отношения?

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***АнАсТаСиЯ***

    2116-й в

    Здравствуйте! Если муж гуляет, значит его что-то не устраивает в вашей семейной жизни.И приворот тут делать ненужно! Тем более вы семья… С приворотом он будет мучаться, и его будет тянуть к вам, но продолжать изменять все ровно будет.На такой случай есть сексуальные привязки различные, и гармонизация отношений, т.к. возможно, что она нарушилась, вы стали не понимать друг друга и он стал изменять… Если сейчас не изменяет, то возможно это затишье перед бурей, либо же у вас настолько сильное желание было, чтобы он не изменял, что сила мысл подействовала.И такое бывает.В любом случае нужно смотреть, может и проводилась какая -либо работа, но не приворот.Или стечение обстоятельств просто.

    август 15, 2014 г.