Юриспруденция

Решено

vip

РАЗМЕР ГОСПОШЛИНЫ ПРИ ОБЖАЛОВАНИИ В КАССАЦИИ СУДЕБНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ - вопрос №1148417

На определение районного суда общей юрисдикции подана частная жалоба физическим лицом. Определением судебной коллегии по гражданским делам суда… субъекта РФ обжалованное определение оставлено без изменения, жалоба без удовлетворения. ВОПРОС: уплачивается ли госпошлина при подачи кассационной жалобы в президиум суда субъекта? Если да, то в каком размере (госпошлина по иску — 400 руб.)?

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    50% от цены иска «неимущественного характера» — 100 руб.

    август 14, 2014 г.