Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли? - вопрос №114842

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 18.12.58 поссорилась со своим любимым Александром 27.06.54 и даже не поняла почему. Он перестал звонить. Скажите пожалуйств в чем причина? Мы помиримся или нет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    У  вас и так не все гладко было в отношениях, совместимость довольно таки сложная… В данном случае причина — другая  женщина...

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да примирение будет.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, простите, не знаю ваших обстоятельств. но если мужчина женат, то он решил резко изменить свою жизнь и начать все заново с семьей. Если он свободен, то не дождался изменений, связанных с вами, опять же-хочет начать все с нового чистого листа. В чем причина-нужно делать обстоятельный расклад.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Да помиритесь.Удачи !

    сентябрь 12, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Примирение вполне реально, вы помиритесь, но вам  для этого надо избрать правильную линию поведения. Не звонит, потому что обижен, нет настроения и занят своими делами. Удачи!

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Да, Вы помиритесь, но не так бытро, как бы Вы желали.

    сентябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте… примирения не вижу… в ваши отношения вмешивается третий человек — женщина… Всего вам самого доброго...

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирения не будет, по картам ваши пути разошлись, и каждый теперь идет своим путем. Скорее всего Александр потерял интерес, но можно рассмотреть вашу ситуацию подробно, для этого пишите в приват.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Александра идёт период размышления. Не хочет торопиться в своих решениях. Далее очень благоприятный период, Вы помиритесь и отношения станут лучше, стабильными. Вы станете вновь с любовью друг за другом ухаживать! Далее период, когда всё прояснится, и Вы станете более открытыми друг другу!!

    Удачи Вам и любви!!

    сентябрь 12, 2011 г.