Эзотерика

Решено

пожалуйста разгадайте сон - вопрос №114845

Разгадайте пожалуйста сон.Зима.Как будто мы идём к подружке нашей и она должна уезжать, но мы не торопимся, хотя времени мало. её мама не торопится. Все очень весёлые болтаем.Потом пошли к кому то в гости… и так она не уехала и осталась в этом городе, и все счастливы. P/s в жизни у меня подруга должна приехать на месяц в январе… этокак-то связано?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.Вы скучаете по подруге, втайне мечтая, чтобы она приехала и больше не уезжала.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Связано. Вы думаете о ней и хотите, чтобы она была рядом, никуда не уезжала.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте. Самое простое толкование: планы, связанные с поездкой, могут у Вашей подруги поменяться — возможно, время приезда сместится во времени или она пробудет в городе дольше, чем запланировано.

    сентябрь 12, 2011 г.