Юриспруденция

Вчера товарища лишили прав и выписали штраф 30000 руб.Срок лишения начинается с момента сдачи вод.удостоверения в гибдд!Слышал о том,что при оплате... - вопрос №1148467

штрафа в ближайшие несколько дней, можно оплатить 50% штрафа.Верно ли это?, судья ничего не говорил по этому поводу!

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да верно, срок лишения начинает идти со дня сдачи водительских прав в ГИБДД, что касается скидки по уплате штрафа то этот законопроект о внесении изменений в КоАП РФ еще на стадии рассмотрения в госдуме РФ,

    август 14, 2014 г.