Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! У меня такая ситуация, мне мужчина подарил дорогие часы. Зная что есть такая примета, что часы дарят - это к соре или... - вопрос №1148492

расставанию. По этому поводу я сильно расстроилась. Я понесла укоротить браслет. Но когда стала забирать часовщик казала что сломала браслет, и это первый раз из ее практики. Она сказала что вернет деньги за часы. Конечно очень было обидно. Как все очень странно. Можно расшифровать эту ситуацию? Спасибо.

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Все что делается, к лучшему.действительно нехорошо дарить часы, тут вы правы.Если бы часы остались у вас, время бы шло не в вашу пользу.А так все решилось.Не волнуйтесь.мужчина сильно не обидится, если вы ему расскажете что часы сломал часовщик.Главное вы тут ни при чем.Удачи!

    август 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Что не случается всё к лучшему

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    купите себе лучше на эти деньги -серьги… ибо часы… действительно к расставанию… значит не время вам расставаться…

    август 14, 2014 г.