Юриспруденция

прием на работу - вопрос №114853

обязательно ли нужен военный билет для оформления на работу на должность водителя ???

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Согласно ст. 65 ТК РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

    сентябрь 12, 2011 г.