Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизни... Какие перемены ждут до конца этого года? Я налажу отношения с мужем или расстанусь и начну новую жизнь порознь? Что ждет брак? - вопрос №1148705

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизниПодскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?

Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Что ждет оксану в личной жизни: Женщина ростовщик, деньги, ссуды, проценты по вкладам, рост накоплений, умная, забота о богатстве своего клана, грамотное стратегическое планирование.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ивана.

    375-й в

    Нет, отношения не наладятся…

    август 14, 2014 г.