Эзотерика

Решено

К чему снится одевать на шею длинную золотую цепочку и потом делать её меньше, одевая через шею пару раз ? и ещё снился кулончик в виде маленьких красных губ. - вопрос №1148749

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Одевание золотой цепочки — «вешать» на себя много обязательств. Делать меньше — от части обязательств откажетесь.
    Кулончик — к романтическому знакомству, яркой встрече.

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете повесить себе хомут обязательств…

    август 14, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Цепочка с кулоном во сне указывает на непосильную ношу, которую добровольно взвалил на себя спящий человек. Скорее это будут обязательства, касающиеся ваших взаимоотношений с мужчиной.

    август 14, 2014 г.