Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на вопрос. Совместное ли будущее у этих двух людей? Татьяна (04.09.1992) и Владимир (18.03.1989). Будут ли они вместе по жизни, получится ли семья? Спасибо!!!! - вопрос №1148782

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, это идеальная пара для семьи, Владимир очень упертый а у Татьяны мягкий характер, что поможет избегать конфликтов. Замужество будет в 2017 году. Всех вам благ!

    август 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Эти отношения могут быть только временного характера. Как семья в будущем вы просто не совместимы. Вас вскоре ждут новые отношения.

    Благодати вам !

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нет не получится,

    август 14, 2014 г.