Медицина

Сколько пиво не вредно для здоровья? - вопрос №114887

Пиво Eve passionfruit 0.33л alc 3.1% выпивать в день не вредно для здоровья?

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 15:01:16

растет грудь — так это только + вот живот -

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вредно. Любое пиво имеет свойство вызывать привыкание и провоцировать такое заболевание, как алкоголизм.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Добавлю ещё к сказанноу коллегой, что от ива возникает «пивной животик». Оно Вам надо?

    сентябрь 12, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Если речь идет о ежедневном потреблении пива, вне зависимости от объема, то речь уже необходимо вести о пивном алкоголизме!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Кроме всего выше сказанного пиво даже в очень малых дозах ежедневно вызывает гормональные нарушения: у женщин появляются мужские признаки (рост волос на теле, грубый голос, жир на животе), у мужчин появляются женские признаки (растет грудь, снижается потенция), у всех возможно бесплодие.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Несчастная Ваша печень! Если не хотите помереть от цирроза или рака печени — прекращайте!

    сентябрь 13, 2011 г.