Психология

Решено

Ответ от Аноним(Тема:Любовь) - вопрос №11489

Спасибо огромное за ответы.Особенно благодарна «волшебнику» и Деду Саше)))Кстати, мне не 14-16 лет… Я старше.И да, совершенолетие довольно близко.Просто… Не знаю, я вроде спокойно живу и без всяких там отношений, но в то же время… Вы просто поймите, каждому человеку надо, чтоб его любили.Вот и всё.Да, ещё б 4 года назад я б такого не написала… Потому что тогда как раз впервые узнала, что такое эта хваленная Любовь… Честно сказать-разочаровалась.Но не то чтобв ней… А… в том человеке.Спасибо за предложение и совет пообщаться тет-а-тет.Я не хочу говорить о том, что было, не хочу говорить о том человеке.Я хочу лишь… Поговорить.и в этом вы угадали.Я хочу просто поговорить.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    69-й в

    Вы знаете - любовь - она как новый год. Вроде бы ждешь праздника, и платье куплено, и подарки готовы и поскорее бы уже заветный день - но как ни торопи его, сколько ни думай - он все равно придет ровно в срок - ни раньше, ни позже. Так и ваша Любовь - придет к вам в свое время, и все будет, и счастье, и слезы, и переживания, и признания. А пока - дружите, общайтесь, развлекайтесь, и не переживайте по поводу взрослой жизни - она не такая уж страшная :) Вас ждем много новых встреч и знакомств, событий и увлечений, настройтесь на жизнь полную ярких и радостных событий - и она такой будет.

    июль 8, 2009 г.