Эзотерика

Учеба, новая профессия - вопрос №114901

Здравствуйте! Недавно возникло желание выучится новой для меня профессии — дизайнер жилых помещений. Для этого хочу пойти на курсы. Стоит ли идти, пригодиться ли это в жизни и буду ли работать по данной профессии? Ольга, 05.10.1985, около 9:30, Владимир.

Спасибо за Ваше внимание!

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Творческая профессия как таковая Вам подходит, дизайн в частности.

    Есть возможность зарабатывать этим деньги, а также начать свое дело в области дизайна.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    У Вас есть хорошие художественные способности, а также талант к конструированию, проектированию чего-либо.

    Но, более вероятно, что деньги к Вам идти будут от профессий, связанных с поездками, общением, интеллектуальной деятельностью. Также Вам подходят руководящие должности.

    сентябрь 14, 2011 г.