Психология

Решено

Пиво и спорт совместимы? - вопрос №114905

Пиво и спорт совместимы?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Смотря о каком виде спорта идет речь, если это «литробол» или хоккей (футбол) по телевизору, то вполне совместимы, если же речь идет об активном виде спорта, то ни курево, ни спиртное (в том числе и пиво) не способствуют спортивным достижениям. Надеюсь, Вы удовлетворены ответом. Удачи Вам и спортивных успехов. Ирина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет, не совместимы.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Уже много лет назад в пивбаре рядом с Казанским в СПб несколько раз встречал наших великих пловцов. Вскоре после того они уже побеждали на Олимпиаде и ставили мировые рекорды. Думаю, что дело не в пиве, а в неумении людей ограничивать свои желания и подчинять их более важным задачам. Если не выбивает из режима и не влияет на физиологию, то почему бы и не расслабиться немного. Но это нужно обсудить с тренером. Индивидуально.

    сентябрь 12, 2011 г.