Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему данный мужчина сказал мне, что у него остыли чувства... - вопрос №1149077

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему данный мужчина сказал мне, что у него остыли чувства и поэтому он не может назвать меня своей девушкой и строить серьезные отношения? Так ли это? Возможно, что-то ещё повлияло на такое его решение, если да, то что? Были ли вообще чувства и какие у него на меня были намерения при знакомстве и что сейчас, что будет?

Меня зовут Валерия 21.02.1994 его Алексей 27.12.1989
Место рождения: моё — город Алматы, его не знаю.

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он гулена… идет по жизни царем… увы… в его списке вы не первая и не последняя… он проявляет интерес… добивается и уходит…

    август 14, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Он не хочет серьезных отношений, а у Вас уже планы на совместную жизнь. Это его не устраивает. Больше ничего не повлияло. Он считает, что рано ему семью строить. Человек очень основательный и с бухты-барахты в это не полезет. Ему надо все просчитать и во всем удостовериться.
    С уважением, Вероника Варно

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не было у него никаких чувств… был интерес и всё