Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты! я в полном одиночестве!скажите есть ли у меня будущее?валентина 28.07.1971 родилась Полтава Украина с с 03.00 - 04.00 утра! я устала жить в одиночестве! - вопрос №1149267

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Будущее есть, проживете больше 70 лет. По союзу с мужчинами Вам мешает код одиночества. Идет проблема из рода. Ваша судьба совсем другая. С одним любимым и любящим навсегда. Надо убирать программу и встречать ЕГО.
    С уважением, Вероника Варно

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Канал замужества закрыт, снимите программу у специалиста — нужна помощь — обращайтесь.

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сильная личность… не позволяете собой управлять… вам нужно искать подкаблучника…

    август 15, 2014 г.