Эзотерика

Решено

Можно ли часто обращаться с одинаковыми вопросами к гадалкам,экстрасенсам?Если вопрос в корне один и тот же,но обращаешься к разным специалистам?Это влияет на предсказание или - вопрос №1149325

нет?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Представьте что Вы постоянно делаете УЗИ, МРТ, рентгены и прочие исследования. Они воздействуют на Ваше физическое тело. Оно от этих воздействий старится. Есть ограничения по таким обследованиям. Если Вы постоянно ходите по специалистам-эзотерикам разного названия, это в любом случае приводит к копанию в Вашей энергетике. Есть поговорка «Счастье прогадаешь». Если делать это чаще чем раз в месяц происходит сбой Ваших «родных» настроек, плюс почти все что Вам расскажут к Вам прилипнет. Хорошо, если расскажут хорошее, а если плохое? Все видят по-разному, говорят тоже по-разному.
    С уважением, Вероника Варно

    август 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    www.liveexpert.ru/journal/view/1148948-voprosi-voprosi-voprosi-kak?

    Прочтите, более подробно.

    август 15, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    Если вы спросили один раз и вам ответили (не важно — 1 или несколько специалистов), то ответ будет правдой, а если задаете повторно тот же вопрос раньше чем через 6 недель, то ответ будет — враньем. Повторное задавание одного и тог же вопроса ведет к ложным ответам.

    С уважением Малио

    август 15, 2014 г.