Эзотерика

Здравствуйте. Может ли кто-либо открыть мне ясновидение за 1-3 сеанса? - вопрос №1149329

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    За 1-3  сеанса ясновидение не открывается, его можно развивать — есть техники и методики.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… начните развивать интуицию…

    август 15, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Я слышала, что открыть можно быстро, только так же быстро оно у вас и закроется обратно.Только если сами будете работать и стараться развить вот тогда ясновидение у вас останется навсегда.

    август 15, 2014 г.