Технологии

здравствуйте у меня при запуске системы запускается проверка диска в событиях есть ошибка 55 Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться. Запустите программу CHKDSK на томе - вопрос №1149377

здравствуйте у меня при запуске системы запускается проверка диска в событиях есть ошибка 55 Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться. Запустите программу CHKDSK на томе D. Что мне сделать почему так выходит?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Developer Webstudio

    90-й в Технологиях

    Пуск->выполнить->cmd->CHKDSK

    Пишите в чат.помогу.

    Не забывайте выбирать лучший ответ  ;)

    август 21, 2014 г.