Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Татьяна (04.09.92) и Владимир (18.03.1989). Совместное ли будущее вы видите у этой пары? Поженятся ли они, создадут семью? Подробности по вложении. - вопрос №1149419

В отношениях почти год.Часто ссоримся, хлопаем дверьми. Так больше нельзя, сил уже нет. И может быть старания напрасны и у каждого из нас своя дорога? А если и правда есть шанс на «вместе навсегда», то будем стараться, утроим усилия.

Помогите, пожалуйста. Может ещё какие-то данные нужны, скажите, я добавлю. Очень на надеюсь на вас.

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, ваши отношения с мужчиной не для создания семьи потому и не даается и не получается.Семьи вы не создадите.Если вам интересно то можно провести исследование ваших отношений.
    Мудрости вам!

    август 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре сложная совместимость характеров. Татьяна стабильна в сложившихся стереотипах поведения, Владимир, эмоционален. Такое ощущение, что эмоции сдерживаются в глубине, а потом выплескиваются друг на друга. Идет брьба характеров, в которой не будет победителей. Шаги навстречу друг другу и попытка принимать взгляды  партнера — путь к исправлению ситуации.

    Удачи Вам!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Доброе утро, Татьяна. у вашей пары  показывают расставание, а потом опять вместе и семья.Вам надо отбросить в строну все трудности, неприятности и выбрать точку опоры и держаться ее.

    август 15, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Владимир сомневается насчет перспектив отношений, есть мысли о браке, но он не торопится что-то делать, решать. В будущем просматривается у вас другой мужчина, а с Владимиром брака не вижу.

    август 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Брак не просматривается…

    август 15, 2014 г.

    Дамилия

    567-й в Эзотерике

    оба с характером, будьте немного мудрее, в начале отношений так бывает, не переживайте, изучайте его всегда, нужно понимать чего хочет любимый человек)) все будет хорошо

    август 15, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ситуация такая, что он Владимир, просто не хочет вас отпускать. У вас по судьбе другой мужчина. Он это понимает, но по каким-то причинам держит вас. Нет у вас в будущем брака. Пока расставания тоже не вижу.
    Удачи

    август 16, 2014 г.