Технологии

huawei ascend p6 перестал определять сим карту - вопрос №1149444

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Для начала рекомендую вам попробовать вставить другую сим карту в телефон, что бы уже наверняка убедиться связаны ли проблемы с телефоном или же с самой сим картой.
    Далее попробуйте сбросить телефон до заводских настроек.
    Делается это в меню настройки сброс к заводским настройкам. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить все данные включая контакты в другом месте.
    Причина может быть как программного характера так и аппаратного.
    Если данный способ вам не поможет устранить проблему тогда скорее всего причина аппаратного характера и вам нужно будет обратиться в сервисный центр или же потребовать замену аппарата у продавца.

    август 15, 2014 г.