Технологии

Решено

Здравствуйте! - вопрос №1149445

помогите пожалуйста обновить страничку быстрого доступа! при открытии хрома, вместо начальной странички открывается страничка с майл.ру!!! никак немогу ее удалить!!! где только не искала, ничего не получается!!!

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для начала посмотрите в пуск-панель управления- удаление программ возможно у вас стоит какая то программа от mail.ru использующая поиск от данного сервиса. Ее нужно удалить.
    Видимо при установке каких то из программы вы не сняли птички и согласились на установку компонентов mail.ru, а так же поиска по умолчанию.
    В хроме нужно сделать следующее:
    Заходите в настройки браузера в правом верхнем углу, затем находите пункт настройки и в разделе начальная группа выбираете пункт следующие страницыдобавить — прописываете ваш адрес на стартовую страницу и нажимаете ОК. Перезагружаете браузер. Стартовая страница должна измениться.

    август 15, 2014 г.