Медицина

кровь в стуле - вопрос №114945

Добрый день доктор, такая вот проблема жена стала жаловаться на то что в стуле обнаружила сгустки крови, темного цвета, прошу прощения вода окрашивается, это продолжалось в течении пары дней, далее по прошествии нескольких дней, выделяется слизь, болей нет, следов на бумаге нет, что делать подскажите! заранее благодарен.

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно обратиться к хирургу, чтобы определить источник кровотечения. И изходя из источника принимать решение о лечении.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вашей супруге необходимо очно обратиться к врачу-проктологу и пройти обследование. Причин может быть несколько, в том числе и серьезных!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть симптом желудочного или кишечного кровотечения. Нужно срочно посетить хирурга.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Нужно обязательно, не затягивая, пройти обследование у врача хирурга.

    сентябрь 14, 2011 г.