Красота, Здоровье

Решено

vip

поменять цвет волос - вопрос №1149450

Здравствуйте! Хочу кардинально сменить цвет волос. Что можете предложить? Волос ни разу не красила, цвет глаз светло-карий, кожа бледная, есть изьяны подростковые.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала поделайте колорирование… таким образом вы подберете себе цвет под себя и под настроение… и дефекты не будут заметны… посмотри тут… почитай
    www.medmoon.ru/krasota/kak_delat_kolorirovanie_volos.html

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Так как у Вас свой цвет волос темный, то я бы рассмотрела варианты калифорнийского или венецианского мелирования.
    Техника калифорнийского мелирования позволяет получить очень модный в этом сезоне эффект, когда волосы остаются углубленно-темными у корней с плавным переходом к осветленным в различные тона вертикальным прядям разной ширины. В этом сезоне для калифорнийского мелирования предпочтительны цветные пряди кофейно-коньячных, бежевых, ореховых, пшеничных и карамельно-медовых оттенков.

    Желаю Вам всего хорошего!

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Окрашивать волос правильнее на 2-3 тона выше или ниже от основного цвета волос.
    У Вас холодный, контрастный цветотип внешности.
    Следует избегать всех оттенков блонда, а также теплых и золотистых тонов.
    Акцент в выборе делайте на пепельные, холодные оттенки. От русого — до черного. Выигрышно будут смотреться красные оттенки.
    Удачи Вам и красоты!