Эзотерика

Решено

Помогите понять сон - вопрос №1149486

Уже не первый раз сниться сон что мне изменяет муж ( причем я это вижу своими глазами все подробности) и он не пытается даже оправдаться! Подскажите что может значить этот сон. Приснился с четверга на пятницу. Галина 21.04.86

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы этого очень боитесь  наяву…

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идет внутренний конфликт у вас ... между обязанностями и желаниями вашими…

    август 15, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вы и сами чувствуете, что в доме не хватает тепла и психологического комфорта. Сон призывает исправить ситуацию, чтобы у мужа не было ни единой причины искать всё это на стороне.

    август 16, 2014 г.