Психология

любовь - вопрос №11495

Будет ли со мной человек, которого я люблю (еще с прошлой работы), который младше меня на 6 лет? У него есть девушка. Я — близнецы (4.06.1984), он — овен(14.04.1990). Я живу с парнем, не знаю, как будет дальше.

июль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • ...коротко без разжевывания... ...по знаку близнецы- овен совместимость хорошая и брак возможен и благоприятен... ...по году крыса -лошадь брак, если и возможен то на очень короткое время. то есть - недолговечен. то есть неблагоприятен... ...совместимость по году с точки зрения прогноза более важна чем совместимость по знаку... ...НО звезды звездами. а жить и любить ТЕБЕ....

    июль 8, 2009 г.
  • Будет ли с Вами человек, которого Вы любите, зависит во многом от Вас и от этого человека: от того, взаимны ли ваши чувства, насколько они сильны и от желания быть вместе. Сказать о том, будете ли вы вместе исходя их дат рождения невозможно, можно лишь дать неполную характеристику вашей совместимости. Чтобы она была полной, нужно указать еще точное время рождения (Ваше и Вашего молодого человека ), а также место рождения (город).

    июль 8, 2009 г.