Психология

Как вести себя с девушкой если она обеспечена финансами а ты нет? - вопрос №430262

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой по интернету, я ей очень понравился, она мне пишет очень приятные слова, нежности, говорит что я для неё родной и ждёт не дождётся нашей встречи, так как она пока в другом городе. Она обеспеченная, точнее её родители. Машины, бизнес квартиры и т.д. живёт на Барвихе. Я простостой парень, она из богатой семьи. я с нейна эту тему разговаривал, она говорит что я такой же человек как и ты. Она не ходит на тусовки, она домашний человек. Эта девушка вторая к которой у меня появились чувства. У нас с ней скоро встреча. я незнаю как себя вести, может она привыкла ходить по дорогим мечтам, заказыватьвсё что захочет, я не совсем могу позволить. Как мне быть? как себя вести?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы не попасть в ситуацию, где вы не сможете себе позволить привычки девушки, вы можете сразу ей озвучить, что дорогие места на данный момент вам не по карману и поэтому, чтобы не попасть в неловкое положение, предложите ей инициативу выбора мест взять на себя самого. Еще вы можете сделать по-другому: в термос налить чай или кофе, сделать бутерброды, взять какое-то печенье и сладости и отправляйтесь куда-то в парк, на природу! И романтика и по-карману )

    Удачи Вам! У Вас все получится!

    С Уважением Оля.

    октябрь 19, 2012 г.