Технологии

Решено

на телевизоре Самсунг при подключении внешнего диска(весит 600 ГБ) при просмотре фильмов идет постоянное отключение-минут через 5 после просмотра.Что делать? - вопрос №1149547

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    При подключении к телевизору дисков таким объёмом происходить выключение может из-за нехватки питания на контроллере USB или же проблемы с программным обеспечением самого телевизора.
    Вариантов исправления данной проблемы как таковых нет.
    Используйте внешние диски меньшего объема.
    Если и с меньшим объемом так же будет происходить выключение, тогда обратитесь в сервисный центр.

    август 15, 2014 г.