Дом, отдых, хобби

добрый день у меня форд фокус 3 бывает такое что акпп пробуксовывает и дергает ее при разгоне, подскажите по этим признакам что может быть? - вопрос №1149580

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антипов Алексей Анатольевич

    25-й в Доме и отдыхе

    Дело в том что на фокусы устанавливается на АКПП а роботизированная коробка, судя по описанным Вами симптомам у Вас проблема с механизмом выжима сцепления, наиболее вероятны два варианта либо пора менять диски сцепления, либо компьютер потерял точку схватывания и нужно делать переобучение компьютера. В худшем случае капут самому механизму, если так то ремонт очень дорогой.

    апрель 7, 2015 г.