Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

День добрый. После развода остались проблемы с бывшим мужем. Когда он от меня отстанет и перестанет доставлять проблемы? Спасибо. Наталья 03,02,1970г.р. - вопрос №1149605

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все будет продолжаться… до тех пор… пока вы не поставите точку… она еще не поставлена…

    август 15, 2014 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Еще не скоро так как он сам не знает чего и кого хочет, у него есть сомнения что все так закончилось и он не может вас до конца отпустить.

    август 15, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Когда Вы его отпустите с благодарностью и это можно сделать заочно, так сказать, на ментальном уровне. Но, конечно,  если есть возможность, сделать это очно. Как правило, если это делать искренно, в ответ тоже звучит благодарность.

    Успехов Вам и взаимопонимания!

    август 15, 2014 г.

    Александр Дафэн Александрович

    677-й в Эзотерике

    ВСе будет продолжаться, пока не дашь ему отпор!

    август 15, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, у него остались ещё чувства к вам, поэтому он все время будет искать повод как бы вам насолить и сделать больно.

    август 15, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Это его характер играть на нервах.И интересно он не хочет чтоб вы были с  другим мужчиной  ! интересно .

    Он долго будет играть на нервах но отстанет.Он любить блондинку мне светлый волосы женщина видно думаю это вы и чувства к вам остались. поставьте точку думаю что он еще надеется на примирения. он вам изменял. поэтому поставьте точку.

    август 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, в Ваши отношениях точка еще не поставлена. Между Вами еще есть невидимая нить, которая не дает Вам себя разорвать.
    Терпения Вам.

    август 15, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    здравствуйте, он в глубине души еще надеяться вас вернуть, поэтому доставляет вам проблемы, скоро они кончаться так как он встретит другую женщину, а вы другого мужчину с уважением Ирина

    август 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вам самой необходимо, поставить точку в отношениях, иначе это будет продолжаться довольно долго и начнёт изматывать Вас! Вам необходимо поговорить с мужем серьёзно и твёрдо решить эту проблему! Удачи Вам и благополучия!

    август 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переводите отношения в другое русло, не принимайте участия в его проблемах, обрывайте связи. В случае Ваших действий, в течении года он останется со своими проблемами, но без Вас. Нить, связывающая Вас не порвана окончательно, вот все и продолжается.

    Всего Ва доброго.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, в течение полугода ещё будет трепать вам нервы и доставлять проблемы, потом начнет отступать т.к поймет что ни чего исправить уже нельзя  и это ваше решение  и он смириться с этим и отступит

    август 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Бывший муж вас еще будет донимать проблемами на протяжении года с перерывами.все закончится к 2015му году.

    август 15, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А не удивительно. Похоже что он вас не отпустил.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 15, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бывший муж просто не хочет вас отпускать. Он свою жизнь устраивает, но вам мешает и будет мешать. Эгоистические побуждения у него, такой человек. Вам терпения.
    Удачи

    август 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время он будет пробовать от Вас получать энергетическую подпитку разными способами.
    Здесь нужно свести до минимума возможность физического контактирования. Связь была довольно прочная, поэтому придётся постараться, чтобы разорвать и все тонкие связи.
    Всех благ.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Дафэн Александрович

    677-й в Эзотерике

    Слишком много у него претензий к тебе. Он подсел на твою энергетику и хочет новую порцию. Поэтому бесится. В идеале тебя нужно почистить и поставить защиту. Тогда после пары откатов на его действия от тебя отстанет на время. Потом опять объявится весь белый и пушистый:-)  тебе надо его проигнорировать и не идти на контакт, тогда он окончательно от тебя отстанет.

    август 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вы сами его мысленно к себе притягиваете. Думаете о нем, скучаете.

    август 16, 2014 г.