Эзотерика

Закрыт

Пропал ребёнок! Вчера 14.08.2014 года из детского сада была похищена Виктория Вылегжанина. 3 года. Томск. Уважаемые эксперты, помогите! Где её искать? Жива ли она? - вопрос №1149622

Дополнение автора от август 15, 2014 г., 12:44:44

www.tv2.tomsk.ru/real/roditeli-viki-cherez-zabor-vytashchili

Дополнение автора от август 19, 2014 г., 14:21:33

www.liveexpert.ru/forum/view/1152567-propal?f=myall

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Менталист

    599-й в

    в кустах ищите, зелень и деревья с кустами вокруг ее вижу.

    август 15, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    девочка живая найдется

    август 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Очень  жаль, крепитесь… ищите в парке или зона лесная — удушение, нет деточки в живых…

    август 15, 2014 г.

    Анна Менталист

    599-й в

    в кустах ищите, зелень и деревья с кустами вокруг ее вижу.Живой скорее всего не найдете, у нее смерть в глазах и умрет маленькой от удушения

    август 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Очень боюсь ошибиться и не дать надежду на лучшее, но вижу что результат будет не из лучших что может быть.

    Благодати вам !

    август 15, 2014 г.