Красота, Здоровье

помогите! - вопрос №114967

здраствуйте! помогите прошу вас! я в браке 4 года, с того момента мучают фурункулы и жизнь катится медленно, но, под гору! ездила к бабушке, она что то шептала, сказала кто то наговорил на меня, дала мазь! но ничего не помогло! сейчас сижу пишу вам, а у самой все ляжки в фурункулах, боль не выносимая! можно как то снять это все!будет ли жизнь к лучшему! можно узнать кто это все сделал!(есть предположения… но не могу понять пока, кто именно!)спасибо большое!!! с уважением женя.

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Мила

    5-й в

    не знаю смогу ли я вам помоч, но расскажу вам свою историю.когда мне было 5-6 лет, у меня была таже проблема, но еще к этому же у меня добавился ячмень, который постоянно вскакивал то на одном то на другом глазу без передыху.глаза были вечно заплывшие и фурункулы огромные гнойные.долго меня мучили всякими мазями.но все оставалось по прежнему.потом мне сделали переливание крови.но не чужой, а моей.взяли кровь мою из вены, а потом в попу укололи.и все надулся огромный ячмень последний и все! у меня фурункулез начался, когда я стала заниматься плаваньем в бассейне.теперь в бассейны я не хожу.самое интересное, что у моего брата тоже такая же реакция на бассейн.теперь своего сына я боюсь отдавать на плаванье.вдруг у него тоже будет.но такое переливание мне делали давно.где-то в 1981-83 году.незнаю делают ли сейчас так.а вообще определите причину и устраните ее.но не думаю, что это именно ваш брак виноват.должна быть еще причина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Сергей Пенкин

    237-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Женя! Фурункулёз — это инфекционное заболевание. Может быть две причины. Ваш партнёр, сам того не подозревая, является носителем инфекции, но сам может и не болеть потому, что обладает хорошим иммунитетом. Вы же, по всей вероятности, не обладаете такой мощной иммунитетной защитой. Поэтому у Вас эта болезнь проявляется в процессе совместной жизни. Здесь нужно сходить к врачу, сдать кровь и пролечиться, причём Вам и Вашему партнёру. Одностороннее лечение Вами будет совершенно бессмысленно. Вторая причина. В своё время я, учась в мед. институте, работая и занимаясь спортом, было дело, изрядно переутомился. Мне казалось, что я молод силён и всё выдержу. Спал я по 4-6 часов в сутки.(Где то ведь прочёл такую ересь, что можно так делать). И меня тоже «посетил» фурункулёз. Тогда знакомый хирург сказал, что это верный признак истощение организма. Я снизил нагрузку — и всё прошло. Вторая причина может быть связана с тем, что Вы себя подвергаете излишнему стрессу и переутомлению. Это ослабило иммунитет и болезнь стала проявляться.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    вас надо кровь чистить и в хорошей больнице. я болела сама подобным, был и фурункул и свищ. это в крови инфекция. не надо все валить только на порчу. лечиться надо.

    сентябрь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.С точки зрения магии, а именно наведения негатива сначала надо его наличие «определить», а затем убрать, если таковой имеется, после этого уже заниматься поисками виновного.

    2.С точки зрения медицины… либо идти к врачу и выяснять вид инфекции дающей такой эффект, либо попытаться заняться «самолечением», исходя из элементарной логики: противовоспалительные препараты, иммуностимуляторы, «чистка изнутри» соответствующими травяными сборами, подбор гомеопатии, БАДы и много чего еще можно посоветовать...

    сентябрь 13, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу. У вас возьмут кровь на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Если в крови есть инфекция, то установят, каким антибиотиком лечить и вы справитесь с проблемой. Самолечением, методом «тыка» вы можете воспитать инфекцию не чувствительную к антибиотикам. Тогда вылечиться будет сложнее. Не играйте со своим здоровьем. Немедленно к врачу.

    Всего вам  доброго.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Хотите излечится от фурункулеза, зайдите ко мне в чат, необходима нормальная консультация с вопросами и ответами и назначениями.

    сентябрь 17, 2011 г.