Эзотерика

Полюбит ли меня(Ольга(10.01.1991) Андрей(26.05.1981)? Или хотя бы привяжется ли ко мне? прошу, магические воздействия не предлогать - вопрос №1149748

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Союз у Вас один из лучших, вы — пара, созданная свыше. Шансов прожить долго и счастливо очень много, если Вы поймете, что проявления любви у всех разные. И, вполне возможно, Андрей Вас очень любит, но показывает это не так, как создано в вашем воображении. Многие пары расстаются именно из-за этого. Поймите, что Вы и он это два разных человека, и выражение любви и привязанности у вас тоже разное.
    С уважением, Вероника Варно