Юриспруденция

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, мы подали заявление в прокуратуру(военную) 28.07.2014, на сегодняшний день дело в производство не передано,... - вопрос №1149811

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, мы подали заявление в прокуратуру(военную) 28.07.2014, на сегодняшний день дело в производство не передано, следователь не назначен. Подскажите пожалуйста, куда можно подать жалобу на бездействие прокуратуры?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалоба на решение, действие (бездействие) прокуратуры, подается сначала прокурору этой прокуратуры, а потом в вышестоящую. Если например вы сразу подадите в вышестоящую, её отправят обратно, оставив без рассмотрения. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!

    август 15, 2014 г.