Эзотерика

на днях врачи поставили диагноз удручающий может ли кто его подтвердить и принять к лечению 22 март 1951 года г ЛЕНИНГРАД ЖИВУ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - вопрос №1149980

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Виктор!
    Диагноза сказать не могу, а по тестированию энергетики у Вас идет проблемная зона мочевой пузырь, простата, сердечно-сосудистая система не в лучшей форме, верхний отдел позвоночника, шейно-воротниковая зона. Голова темная это нарушения сна, апатия, мысли не хорошие. Противопоказаний к восстановлению не вижу, но работа долгая. А что врачи ставят?
    С уважением, Вероника Варно

    август 15, 2014 г.