Эзотерика

Решено

будет ли молодой человек,который на фото со мной моим мужем? что за будущее нас ожидает? Я регина 3 февраля 1979 г,он дима 19 декабря 1979г - вопрос №1150032

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас друг к другу идут сильные чувства но вот зато увы но я пока не вижу никаких активных действий с его стороны. Ибо я вижу что у него есть другая и у него идут такие же сильные чувства и там и поэтому я вижу у вас с ним только дружбу.

    август 15, 2014 г.