Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотела задать вопрос как скоро я выйду за муж (и выйду ли) 15.05.1983 г. Александра Москва - вопрос №1150131

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Брак у вас возможен в 16 году. Для более точного ответа нужны дополнительные данные.
    Удачи

    август 15, 2014 г.
  • 15.051983 Александра в Москве родилось несколько сотен девочек, и представляете, у них у всех судьбы разные.

    Многие уже замужем, кто то вовсе не собирается,

     Поэтому если Вы хотите действительно что то узнать про себя.то для этого составляется натальная карта, на основании даты, точного времени и места рождения.

    и в режиме индивидуальной консультации

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете замуж, очень удачно при том)) Официальный брак в течение ближайших трех лет

    август 20, 2014 г.