Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите, какие изменения меня ждут в ближайшие полгода по работе и в личной жизни. Светлана. 14.07.1972. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1150147

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет приятное в любви, так ка данный год очень удачный для вас и вам должно повезти. А что касается работы, есть некая преграда, но вы преодолеете. Удачи))

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Доброй  ночи! Ближайшие полгода вшей жизни, это - отличный период для повышения по  работе или смены работы, возможно, вы встретите человека, который поможет вам изменить свою жизнь полностью.

    август 15, 2014 г.