Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что меня ждёт с Дмитрием (апрель 26, 1981) в будущем?? Спасибо Галина 17.12.1987 - вопрос №1150273

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. сейчас пока есть преграды для любви и отношений, но попозже эти преграды будут преодолены и у вас будет конфетно-букетный период

    август 16, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Неопределенность в отношениях в течении полугода, затем ваши отношения выйдут на новый уровень.

    август 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не будите делиться с подругами и слушать их советы… то отношения сложатся нормально…

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждёт развитие отношений, но необходимо идти на уступки друг другу! Удачи Вам и благополучия!

    август 16, 2014 г.